Сколько будет качать комп 5 гб? Если скорость 44мб/сек.

таня сыва Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
44кб/сек
Голосование за лучший ответ
Твой Самый Лучшый Друг Мыслитель (5843) 7 лет назад
наверное день
таня сываЗнаток (289) 7 лет назад
если 44кб/сек*
Твой Самый Лучшый Друг Мыслитель (5843) это очень мало, качайте через торрент там вычисляется примерное время, но думаю при такой скрости будет день качаться, хотябы 400 кб\с ну или 1мб\с а с вашей скоростью долго, день наверное
error Мыслитель (6827) 7 лет назад
по времени не скажу но оч долго
Андрей Григорьев Оракул (61055) 7 лет назад
Но ведь там при закачке пишется примерное время окончания, видишь ли, скорость не может быть постоянно одинаковой, она меняется, в зависимости от занятости трафика закачки, от того, откуда ты закачиваешь, ну от многих условий. Если сказать примерно, то часа 3 или 4 будет качать, при идеальных условиях! =)