А чё такое АУЕ и почему столько школьников это любят?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
Ненадо мне расшифровывать, а именно интересно, тех услышать кто в "теме"
Лучший ответ
Алексей Меньшов Знаток (401) 7 лет назад
Жалкая группировка школьников, которые любят воровские понятия и т. д. Короче говоря гопота и будущие уголовники, у которых нет будущего
Остальные ответы
евгений лисицин Гуру (3647) 7 лет назад
Воровская херь, это типа секты на мой взгляд) чем уж школьники это любят но суть заключается в том что они деньги собирают на помощь тем кто сидит, отжимают у младших классов и тд
Саня Мельник Ученик (166) 7 лет назад
АУЕ - используется у гопников как один из видов приветствия или одобрения .
Также используется у студентов как выражение бурной эмоции. (Oh yeahhhh)