Проблемы с библиотеками c++
После того как я купил новый, мощный пк у меня появились проблемы с библиотеками, а именно MSVCR110.dll . VC++ скачивал с официального сайта, пробовал скачивать dll отдельно, но это перешло в ошибку 0xc000007b, позднее я от неё избавился и вернулся к трудностям с 110.dll. Драйверы видео карты обновил буквально вчера через оф. сайт NVIDIA. Так же скачивал пак VC++ 2005-2015 годов, но это тоже не помогло. Обновление DirectX так же не решило проблему, даже гайды на ютубе где удаляли файлы дирекса вручную, затем при помощи установщика восстанавливали файлы, так же не имели результата.
P.S.
Игры с которыми возникла такая проблема:
Sid civilization memories beyond earth
GTA V
Heroes of Might Magic 3 HD
Windows 7 Максимальная (64x)
Ну так поставь Visual c++ и x64 и x86
вот этот пробуй..
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679
и осталось ещё обновление библиотек windows с майкрософта обновить
осталось нетфрамеворк 3.5 если 10 ка