Как получить добрую карму в Fallout New Vegas?

В общем отыгрываю доброго персонажа, но карма негативная. Всё из-за воровства. Решил с воровством завязать, но карму теперь нужно поправить. Как побыстрее стать няшкой?

вот почитай fallout-archives .com/article/karma-v-fallout-3 (только пробелы убери). мне помогло

Между уровнями при выборе способности (перк) прокрути весь список. Так есть такие чтобы сразу карма стала положительной; отрицательной; нейтральной. Это самый быстрый способ.
А по другому... делай добрые дела, бери побочные задания и помогай обиженным и обделённым.