В чем прикол на версусе Джарахова и Ларина "15й год" вообще не понял объясните) 15й год в чем прикол почему его форсят?

это мемы отсталых аля-Versus ДЖАРАХОВ ПРОТИВ ЛАРИНА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС ПОЛНОЕ АНИМЕ
(короче - от версуса все проблемы, точнее сказать не могу, не смотрела еще

Предположительно 15-й год - это время, когда Джарахов встречался с Юлией Реш, с которой ранее состоял в отношениях Ларин. Но как высказывались многие ютуберы, прикол про 15-й год - это фейк и утка. Однако, эту выдумку подхватили многие блогеры и теперь постят записи с пометкой "пятнадцатый год" в соц сетях и упоминают об этом в роликах.

Посмотри на канале Ларина. Он там читает, то, что забыл в 3 раунде про 15 год