Как найти человека в Индии через интернет? Нужен человек для сотрудничества. Поиск товаров, закупка, отправка.

Vaso Zirge Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362642) 7 лет назад
на начало 2017 года население Индии составляло приблизительно 1 336 191 444 человека - неужто совсем выбрать не из кого?)
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Выбрать есть из кого, вот только как сделать так, чтобы охватить максимальное количество народу моей просьбой? Чтобы нашелся тот, кто возьмется. Из всех с кем был разговор на данный момент - не взялся ни один. И дело тупо в лени. Все легально и официально, нужно только поднять свою жопу и начать двигаться, извиняюсь за выражение.
гр@ф Высший разум (362642) Ну индусы не особо шустрые ребята - у них философия жизни спокойная. Кстати - ищешь же индуса. говорящего по русски? А это сильно снижает круг поисков
Остальные ответы
А.Скобелев Просветленный (33968) 7 лет назад
Вот через них попробуй. Если дело серьезное, то возьмутся, но так как там сидят наши доморощенные чинуши, помощь будет не бесплатная, скорее всего.
india.ved.gov.ru/ru/
ru-ru.facebook.com/pg/rusintrade/about/?ref=page_internal
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Благодарю за ответ!
Deema Johnson Ученик (226) 7 лет назад
скобелев а как натйи нки сайт вебкам деву по инете кто может
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Изыди!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6561113) 7 лет назад
Только через индийское посольство!
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Почему так категорично? Я верю что очень много русских в Индии готовы посотрудничать, вот только как сделать так, чтобы они меня услышали, увидели. Вот в чем весь вопрос.
К^ебенизатор Оракул (59015) 7 лет назад
Зита или Гита я не разобрал, они очень похожи, на Апрашке торгует. Можно её спросить.
Саша Шершнев Мастер (1337) 7 лет назад
думаю на родине ищи переводчика индийского или блогера какого который русский в индии живет. Далее в индию приезжаешь и начинаешь с человеком искать (тут вопрос тебе индия как рынок сбыта нужна или как поставщик). В общем и так далее
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Как поставщик)
Грустный Пупсик Оракул (86255) 7 лет назад
вот к ним еще можешь обратится http://slawsa.ru/uslugi/slawsa/22/poisk-informatsii может помогут или подскажут
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Благодарю!
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Зарегистрировался, но так и не понял как связаться с автором поста, отписал комментарий, надеюсь ответят.
Грустный Пупсик Оракул (86255) в контактах же есть ))) там и форма обратной связи, и с админом можно А еще у них же ктнтакты почты есть zakaz@slawsa.ru help@slawsa.ru
Лаборатория Ладико Высший разум (158754) 7 лет назад
Обратится по индийским форумам, доскам объявлений и прочим, включая фейсбуки. Лучше на английском, если местными диалектами не владеете.
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Да, этим и занимаемся, вот только отклика 0.
Личный кабинет удален Просветленный (45018) 7 лет назад
очень дорогая у них доставка, не особо выгодно отправлять почтой
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Будем последовательны. Сначала поиск поставщика, потом поиск оптимального варианта по логистике.
Личный кабинет удален Просветленный (45018) это к тому, что даже при надежном (!) поставщике, поиск варианта по доставке может стать большой проблемой - собственный опыт
Солнце Ясное Просветленный (47367) 7 лет назад
Легко! В форумах, где предлагают работу!
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Вы имеете ввиду форумы в индийском сегменте интернета?
Солнце Ясное Просветленный (47367) В совместном российско...
Волк-Волк Мыслитель (6711) 7 лет назад
Попробуйте через Торгово-Промышленную палату. Имейте в виду, у них услуги платные.
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Благодарю, отписал им, посмотрим.
Lusi Знаток (430) 7 лет назад
Сначала сами туда сгоняйте) потом поймете все)
Vaso ZirgeУченик (98) 7 лет назад
Видимо так и придется сделать, несмотря на то что век информационных технологий)
Lusi Знаток (430) Это Индия))) Средневековье)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111763) 7 лет назад
вряд ли этим кто-то будет заниматься. через интернет. Поезжайте сами туда и договаривайтесь с поставщиками, оставляйте плату, или предоплату.
Влад Василенко Мастер (2365) 7 лет назад
проверенных людей нужно искать только через соотечественников, друзья друзей и т. д.
Елена Сильченко Знаток (373) 7 лет назад
Вам обязательно именно из Индии? Я живу в Бангладеш, здесь все то же, что и в Индии. Ранее это было одно государство.