Как правильно написать "в тоже время".

Shturman Знаток (342), закрыт 7 лет назад
Как правильно написать " в тоже время" или "в то же время" в предложении: "В тоже время, суд правильно учел и иные смягчающие наказание обстоятельства
Лучший ответ
P.E.A.C.O.C.K. zN Гуру (2759) 7 лет назад
В то же время. Раздельно. В (какое?) время? В то же самое время. Одновременно.
А если слитно только в случаях, если "тоже мне", "тоже ушёл с уроков", "тоже уснул рядом со мной" и др.