Всем Привет! Почему в самолете постоянно аплодируют при посадке ???

Такое чувство как будто все благодарят пилота. )) Типо спасибо что долетели ! ))) это что получается каждый раз мы осознано садимся и понимаем что можем не долететь ???

В последнее время эта мода стала как-то проходить.
Райэнэйр вместо этого сразу после посадки включает бравурную музыку, и под неё что-то говорят, типа того, что Райанэйр, как раньше извозчики, куда угодно довезёт.

Почему идиоты? Если в Европе при выходе их автобуса принято говорить "спасибо" и ."до свидания", то почему бы не поблагодарить экипаж самолета? Ничего плохого в этом не вижу.

Люди, которые весь полёт сидели и боялись, наконец понимают, что полёт окончен и они на земле...
Вот ликование и выплёскивается в аплодисментах...

Не постоянно. За последние пару лет только один раз такое встречал (летал раз 10). Самолёт был полон немцев (Мюнхен - Лас-Пальмас). Все остальные полёты как-то без оваций проходили)

Сам до сих пор не понимаю...

Источник: б\инженер