Сиреневая фея
(11740140)
8 лет назад
Преувеличение, неосторожность, чрезмерная откровенность. Расточительность, самоуверенность, склонность к риску, конфликтность, безрассудная храбрость, строптивость, чрезмерная возбудимость, взрывной характер, свободолюбие и стремление к независимости. Отсутствие страха, умение говорить правду не взирая на лица; конфликты с начальством.
Положительная, сторона - борьба с несправедливостью вышестоящих, смелость, решительность, воля, энергия, сострадание к больным, бедным, несчастным; деятельная помощь.
Жанна Баклажана
8 лет назад
Это даже я знаю. Такие люди делают что-то против своей карьеры постоянно, против благополучия. При этом они могут очень много работать, но пить, допустим, портить себе репутацию. У меня просто есть такой знакомый.