Как перевезти автомобиль из Луганской области в Россию? Вид на жительство имеется.

Алексей Гирявенко Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (180709) 8 лет назад
Перевести не проблема, проблема поставить на учёт.
Алексей ГирявенкоУченик (194) 8 лет назад
Надо платить пошлину?
Ἀνδρέας Высший разум (180709) Растаможка с осложнением. Он "золотым" получится.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 8 лет назад
Растаможка выйдет дороже самого автомобиля. Проще его продать в Луганске, а в России другой купить.
Сергей +++++++ Гуру (3125) 8 лет назад
Перевезти не проблема. Дорогая растаможка. Узнаешь цену-инфаркт получишь.
Таня Иванова Знаток (330) 8 лет назад
Елена! Обратитесь в фирму к специалистам: tamojenny-broker.ru Они вам все разъяснят и подскажут, как решить ваш вопрос.
Роберт Воскресенский Ученик (231) 8 лет назад
Перевозкой и растаможкой моей машины из Луганска в Кемерово занимались сотрудники нижегородской компании "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Очень удобно, что оказывают комплекс услуг. Не надо бегать по конторам и суетиться. Справились быстро, за адекватную цену.
Margosha Знаток (259) 8 лет назад
Если вы имеете статус беженца или переселяетесь на ПМЖ, то буду действовать льготы, которые позволят бесплатно растаможить авто