Моя мечта с самого детства попасть в Голливуд. Как вы думаете, возможно ли это?

Алиса Дубина Ученик (14), на голосовании 7 лет назад
Какой внешностью нужно для этого обладать? Что сделать для этого?
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (195698) 7 лет назад
Все возможно. И внешность не самое главное.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650643) 7 лет назад
Надо говорить по-английски без акцента.. Чтобы попасть на диван продюсера, можно быть серой мышкой...
Фото-Леди Оракул (54119) 7 лет назад
никакой. Голливуд- просто район Лос Анджелеса. Давно не живут там звезды и не снимается кино. Сувениры продаются, звезды на местах
Кондакова Валерия Ученик (113) 7 лет назад
знать английский и быть смелой.
Вэл Мыслитель (8900) 7 лет назад
Забудь об этом. Крамеров, Нахапетов и др. попали и кем работали, на подхвате в массовке. Славяне там не нужны.
Хохотушка Мыслитель (9829) 7 лет назад
Для начала надо стать известной дома и хоть чуточку отличаться от массы стандартных актрисок. Ну про язык, думаю, и гоаорить не надо, безупречно произношение просто необходимо. Иначе играть только немые роли в эпизодах.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
стать известной актрисой дома
родиться в сша и не иметь акцента
как минимум сначала иммигрировать в сша чтобы получить возможность мелкать в массовках не раз в год а чаще
Анна ivanova Ученик (92) 7 лет назад
на мосфильм то не так просто пролезть, шанс на миллион, а заграницей и подавно, туда визу не всем дают, почитайте про отказы в визе.
София Андура Ученик (139) 1 год назад
Да, но для этого нужно много усилий