Fly ts112 аппаратный сброс как сбросить до заводских
Восстановление заводских настроек (аппаратный сброс) Если телефон перестал отвечать на ваши действия, есть проблема, не решаемая программным сбросом, или вы отдаете ваш телефон кому-либо, вы можете выполнить полный сброс настроек. Это действие вернет телефон в заводское состояние. Для этого перейдите в Настройки – Стандартные – Сбросить настройки и введите пароль телефона.
подскажите пожалуйста забыл графический ключ на телефоне fly 4505 но в хард ресет зайти не получается уже всяко пробывал и теперь незнаю что делать может кто знает как войти в настройки через вызов