как научится не линиться

Данил Соколов Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (13611) 7 лет назад
Быть ответственным за что-то подогревает к действию гораздо эффективнее, чем "прекрати играть в игрушки!".
Могу предоставить тебе такую возможность: будешь лично разрабатывать модули для наших совместных проектов.

Я могу тебе показать как это делать (в подробнейших деталях и теоретических выкладках), а ты уже будешь копать материал сам, презентовать результаты.

Если уж и этим не захочешь заняться (что не очень положительно может сказаться на карьере), то Дарвин тебе в помощь.