Проблема с Dark Souls - Prepare to Die Edition. Ниже будет вопрос, помогите кто разбирается в Dark Souls 1. Прошу.
Я подключил геймпад, всё работает, но нету авто захвата цели. В настройках всё включено, сам геймпад новый, и в игре отлично работает. Как включить авто захват цели? Помогите. Если что, извините конечно, но Dark Souls - Prepare to Die Edition пиратка от механиков. Я сначала играл 10 минут на клаве, потом пересел на геймпад.
Пробуй, правый стик-центр (R)
там есть хреновина справа, которой ты вращаешь камеру вокруг персонажа; трудно поверить но на нее можно нажать (щелчок) - это и есть автозахват цели