Скажите, а что плохого в том что русская девушка выбирает кавказца, татарина, китайца, казаха, якута?
Ну если они в отличии от "русских патритов" которые одной рукой смахивают слезу за Родину, а другой держат боярышник не пьют? Пока "белый воен" сидит на мамином диване и воюет с жидами, хачами и рептилоидами в интернетах, хач везет его подругу в кабак, а потом домой)))
И кто тут виноват? Кто тебе мешает пойти в спортзал? Кто мешает не бухать? Кто виноват что ты очкуешь если к тебе подойдут пара кавказцев?
Но самое интересное, эти "белые воен" назвают шлюхами девушек выбирающих не их задротов диванных. Так зачем вы им нужны после такого?)))
Это ее выбор мужа и ей с ним жить.
она выбрала якута

Ничего плохого, также как и если русский парень выбирает армянку, казашку или китаянку.
Мне без разницы! Личная жизнь других людей-их дело!
Их дело...
И с последствиями тоже им бороться. Разные культуры - не шуточки.