напишите пожалуйста ссыльку которую можно там проверят лицензию германских фирм трудоустройство

Mister Anderson Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛюдМила Мыслитель (5254) 7 лет назад
В Германии нет фирм по трудоустройству, у которых надо проверять лицензию, поэтому и нет фирм, занимающихся проверкой. А все фирмы за пределами Германии - это фирмы по поиску лохов, что ясно и без проверки.
Mister AndersonУченик (100) 7 лет назад
а что скажите на счет агентство по трудоустройству. названия job offer. сайт: виса воркс. лицензионный номер есть на сайте. можно ли им доверят?