Читая состав некоторых продуктов питания, складывается ощущение что данная еда предназначена для свиней.

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 7 лет назад
Которых химическим путём вытравливают. Как быть ?
Лучший ответ
Mr Окурок Мудрец (17597) 7 лет назад
Наши власти и наш бизнес кормит народ как скотину, потому что относятся как к скотине
Остальные ответы
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 7 лет назад
Кто принцип Истины не знает - дегенерацией страдает!
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 7 лет назад
Не покупай российское.. у Украине, Беларуси, Европе- качественные продукты
Конь без пальто Оракул (86042) 7 лет назад
Пожалейте хрюшек, после "таблицы Менделеева" в продуктах-они откидывают копытца.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
Путинская программа продуктозамещения на фальсификат, в действии. Покупай в бутиках, где хлеб от 150 рублей...
death 666 Просветленный (33529) 7 лет назад
Читая предложения работы, складывается впечатление, что данная работа только для рабов.... Да.... Уровень жизни уменьшен до дальше некуда, тоже происходит и с экологией и с продуктами питания....
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 7 лет назад
«Подъезжая к сией станции, у меня слетела шляпа.»
Читайте лучше учебники русского языка, а не состав.))