Как понять что человек продал душу дьяволу? что с ним происходит? какое у него поведение? Просто интересно))

Мэтью так Ученик (130), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sveta Asb Мастер (2200) 6 лет назад
млин если только действительно вы правы заманят наслаждениями но они временные а потом каюк и конец... финиш
Остальные ответы
АА+ Мыслитель (5677) 7 лет назад
я бы продал за 200 баксов, Но мне чувак сказал - Докажи что она вообще существует, и я куплю ее.
Мэтью такУченик (130) 7 лет назад
А я бы не продал))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (359127) 7 лет назад
Какой ты однако любознательный. Загони ацкому сотоне свою душонку и сам всё узнаешь, только смотри, не продешеви )))
Мэтью такУченик (130) 7 лет назад
я продавать душу дьяволу не собираюсь, я просто поинтересовался, а душу продавать мне духу на такие ритуалы не хватит да и бога отвергать я не хочу, я верю в бога)) и мне не очень нравится позиция бездушного человека))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (359127) А тут что по твоему сидят те кто продал душу? Что то сильно в этом сомневаюсь.
Freak The Animal Просветленный (40643) 7 лет назад
Ну вы бы стали покупать то, что чуть позже получили бы бесплатно ?
Андрей Искусственный Интеллект (212300) 7 лет назад
договор должен быть, подписанный кровью
Sefora Markowa Оракул (88577) 7 лет назад
Придумайте!;) такого явления в реале нет, так что придумайте нечто фантастическое!;)
Прасковья Линецкая Мудрец (14727) 7 лет назад
Начнём с того, что продать душу невозможно. Её можно только искренне подарить. И получить что-то в ответный дар. Или не получить - зависит от самого человека. Естественно, "подарить душу" - выражение образное, так как души, отдельной от тела и могущей выступать объектом имущественных отношений, не существует

Не происходит ничего. Вы об этом не узнаете никогда, если только сам человек вам об этом не сообщит. Однако 99% тех, кто о таком сообщает, на самом деле просто выпендриваются, а где-то 60-70% подаривших душу об этом даже не догадываются.
Реально подаривший душу дьяволу человек её не лишается (что равносильно смерти), а переходит на несколько иной уровень восприятия мира. Всё видит чётче, получает потенциальную возможность видеть вещи в их истинном свете, лучше понимает природу вещей, людей, и, главное, самого себя. В первую очередь такие люди обращены в себя самих, ибо видят там бездну, целую вселенную, достойную изучения более, нежели окружающий мир. Обращать изучающее внимание вовне - это уже следующий уровень, который мало кому из них нужен после того, что они находят в себе самих. Именно поэтому им не будет присуще никакое девиантное поведение, классическое размахивание ножами в пентаграммах и прочая сотонистическая хрень. Им это не нужно. И они видят всю ущербность и бессмысленность подобных действий :)
evgenija6@mail.ru Просветленный (20919) 7 лет назад
нервный, злой, угрюмый по его энергетике это понятно он отталкивает энергетически, как гей отталкивает норм мужика
Ya . Просветленный (25676) 7 лет назад
Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
Alex Graff Мыслитель (5777) 7 лет назад
В нашей жизни есть выбор отдать свою душу (жизнь) Богу, или дьяволу причём на всегда и бесплатно. Если вы выбираете первое, то это только означает посвятить свою жизнь на служение Богу, что делает вашу жизнь счастливой, осмысленой и вы в наследие получите вечную жизнь в раю на Земле. Служение сатане может означать временные греховные наслаждения, как приманка, в последствии уничтожение на всегда. Все люди стоят перед этим выбором, третьего не дано.
Алая Мудрец (10687) 7 лет назад
Весь его финансовый поток исходит из сомнительных финансовых источников, еще этот человек не знает прощения и искренней любви, одна сплошная похоть и жадность к деньгам. Физически он может быть очень даже привлекателен и притягателен. Чем дороже душа тем человек привлекательнее для окружающих, словно визитная карточка для сатаны.
Дерзка Мразь Мастер (1041) 4 года назад
Он становится более агрессивным, как к близким, так и к окружающим людям. Он почти не улыбается, а если у него стремительный рост в карьере, или ещё где-то, то тогда он точно продал душу