Как восстановить флэшку MicroSD? Компьютер карту-памяти видит, но объем показывает 16 bytes.

Денис Азметов Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
Всякие программы перепробовал, но все безуспешно. Программы просто карту-памяти прочитать не могут. Думал форматну и восстановлю, форматнуть тоже не получилось. Знающие люди, подскажите как быть? Хочу восстановить фотографии, очень важны. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ruslan Miller Профи (749) 7 лет назад
Телефон тоже не видит данных на SD.?
Денис АзметовЗнаток (266) 7 лет назад
Телефон вообще не видит microSD
Ruslan Miller Профи (749) Возможно SD повреждена. Пробейте форматировать посредством Windows.
Лидия Тимова Мастер (1016) 7 лет назад
Значит накрылась ваша карта
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Денис АзметовЗнаток (266) 7 лет назад
Эту программу еще не пробовал, спасибо. Попробую.
Break® Искусственный Интеллект (278468) После нее уже НИЧЕГО не восстановишь
Break®Искусственный Интеллект (278468) 7 лет назад
Низкоуровневое форматирование НЕ подразумевает восстановление
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Восстановление работоспособности. Если эта не помогает, носитель выкинуть только.
Татьяна Мудрец (18943) 7 лет назад
Флешка, карт памяти, жестких дисков и т. д. восстановление убитых флешек: http://ok.ru/moypc/topic/63048350023860
Break® Искусственный Интеллект (278468) 7 лет назад
Если восстановить, а не форматировать, то можно попробовать Ontrack EasyRecovery Enterprise_Professional 11.5.0.2
Денис АзметовЗнаток (266) 7 лет назад
Спасибо попробую