Как сделать приворот самостоятельно?

ква ква Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
Насколько безопасен самостоятельный приворот? Насколько эффективен? Какой приворот использовать?
Голосование за лучший ответ
Мария Сергеева Мыслитель (5923) 8 лет назад
посвятить достаточное количество лет подготовке, пониманию предмета и практике. затем уже постепенно под контролем человека обладающего навыками и вообще профессионала в этой области преступить к любовной магии. это наисложнейшая тема и ошибки даже малейшие просто ломают жизнь. поэтому шутки очень дорого обходятся, если уж возникла необходимость в привороте, найдите мастера .
Валькирия Мыслитель (9002) 8 лет назад
Не тратьте на это свою энергию, измените лучше себя.
Лёха Мелихов Ученик (71) 8 лет назад
Лучше найдите мастера.)
Сами не делайте, сделаешь очень плохо.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43268) 8 лет назад
есть другие способы, приворот не нужно делать