Как запустить игру созданную в Unity 5.6 на другом компьютере ?!
Создал игру в Unity 5.6, скомпликтовал в ехе фаил, перекинул на флешку 1234.Data папку и сам файл ехе . Вставил флешку на второй компьютер, перенес все в созданную папку на рб эти 2 файла. Запускаю - выбираю разрешение - и жму Старт. Но у меня на моем ПК все идеально работает так же, вот на других компьютерах вовсе отказываются работать скрипты, а то есть на ПК котором создали игру они работаю ( Игрок ходит, прыгает, кнопки меню работают) ,а вот на других вовсе не работают ни кнопки меню, ни игрок не ходит - не прыгает. Что делать то? Ах, да windows 7 32-бит на обоих ПК.
Управление не настроено. В самом начале запуска надо настраивать его.