Есть ли смысл ехать работать и жить в Америку если вы толком не обучены по какой то специльности ?

KD Профи (704), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267473) 7 лет назад
.. это вопрос бедолаги по жизни ...
KDПрофи (704) 7 лет назад
Зачем ты так пишешь? Бедолага не бедолага? Тут пол страны таких если не большая часть
Jan A. Искусственный Интеллект (267473) ...мыслишь по пацански. Такие из зоны не выходят почти ...
username142021 Просветленный (40009) 7 лет назад
нет, без специальности и образования будешь там рабом и жить ещё хуже чем в России. посуду мыть целыми днями или чернорабочим, будет хватать снимать плохую квартиру и на еду
ВикторМудрец (18422) 7 лет назад
9 баксов в час платят мойщикам посуды. Так что в финансовом плане будет полегче.
username142021 Просветленный (40009) полегче чем в России на работе посудомойщика? да возможно, но если со здоровьем всё идеально. А если начнёшь прибаливать, то станет сразу сложнее чем в России.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
а кто вас держит посуомойщиком? это предел ваших мечтаний? народ работает на таких работах только первые пару лет пока учит язык и учатся в колледжах, потом прекрасно работают и врачами и учителями и инженерами и бухгалтерами, трак драйвером опять же с минимум языка легко устроиться-набирают постоянно.
username142021 Просветленный (40009) меня никто не держит, причем тут я вообще? "народ работает на таких работах только первые пару лет пока учит язык и учатся в колледжах, потом прекрасно работают и врачами и учителями и инженерами и бухгалтерами" - да очень сильно их берут работать врачами и инженерами БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОСТИ И ОБРАЗОВАНИЯ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 7 лет назад
Всё зависит от того, в чём Вы в целом видите смысл своей жизни. Легче и богаче в финансовом плане в чужой стране без образования и специальности не будет. Но если, например, Вы с детства мечтали рядом с индейской резервацией поселиться или в Скалистые Горы по четвергам ездить, то нигде, кроме Америки, эту мечту не осуществить.
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ru Гуру (2579) 7 лет назад
Для эмигрантов дешёвые вещи делать ?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
есть, поскольку обучаться лучше на месте, вопрос только в том а как вы попадете в америку не будучи профессионалом, не имея родственников граждан сша
Анна ivanova Ученик (92) 7 лет назад
а знаешь стоит, если ты выучишь язык их, то можешь быть переводчиком, хоть в какойй - нибудь задрыпанной гостинице, где и жить можешь бесплатно.
задрипаная гостиница не нанимает переводчиков, они нанимают сотрудников говорящих на нужном языке и уже живущих на пмж, профессия переводчика совершенно в сша не востребована
Ирина Вострикова Ученик (164) 7 лет назад
У меня знакомый в Америку уехал с девушкой. Они работают там официантами, а живут на чаевые. В саободное время ходят на океан рыбачить и купаться. Так, что, не все так плохо!
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
А что, зарплату им не платят?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
На основании чего вдруг собрались туда ехать? Не пустят и визу не дадут.