Ddos атака. Как делать Ddos атаку без последствий? Скрытие ip адреса поможет от вычисления ?

Посмеялся от души.
Иди уроки делай)))).

DDoS – Распределённый отказ от обслуживания сетевого ресурса, на этом форуме http://ddosforum.com/ подробно описано что это такое.

Это как DDos без последствий?... С этого момента поподробней пожалуйста.... И по-Медленнее -Я - ЗАпи-Сы-
Ваю. )))
Дорогй ДРУГ! Да будет тебе известно, что DDos атака начинается с последствий или это не DDos.
А вот последствия DDos для таких как ты очень хорошо прописаны в Уголовном и Административных кодексах.
Так что бросай это дело да "всплывай поскорее". И вообще нашел где такой вопрос задавать. Сразу бы шел уже в Управление "К" ФСБ.

не поможет