если переустановить windows 8 она не обновится автоматически до windows 10?

Valeriia Знаток (443), на голосовании 7 лет назад
Хочу переустановить windows 8 (это можно сделать прям из системы), только возникает вопрос после переустановки она автоматически не обновится до windows 10? Хочу себе именно восьмерку оставить. Кто знает помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Обычный Человек Мастер (2484) 7 лет назад
Может только до 8.1, скорее всего.
Eazy-L Просветленный (29668) 7 лет назад
Нет, автоматически она не обновляется и вообще, халява с бесплатным обновлением до Windows 10 уже давно закончилась. Windows 8.1 хоты бы ставьте, Windows 8 - это днище.
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8456) 7 лет назад
Самая карява винда, зачем ты хочешь пользоваться самым плохим?
Борислав Борискин Ученик (235) 7 лет назад
Уже не обновится, бесплатно уже нельзя. Лучше сразу ставь вин 10, сижу на ней с момента официального релиза. Не слушай сивый бред комментарием выше.