Ищу определенную локацию для фотосъемки... Может знаете это место или похожее?

Анна Шивагорнова Просветленный (25618), на голосовании 7 лет назад
Вот еще ссылка, если не подгрузится: https://pp.userapi. com/c638226/v638226124/38b2f/5DZZ9dJf8uw.jpg
Голосование за лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89543) 7 лет назад
знаю похожее... Центр Помпиду в Париже... подойдет?
Анна ШивагорноваПросветленный (25618) 7 лет назад
Нет. Это Москва. Уже нашли это место))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Какой-то двор за многоэтажным супермаркетом или развлекательным центром
Φωτογράφος Просветленный (33604) 7 лет назад
на любой заброшенной промзоне таких мест хоть жопой жуй.