что это такое на фотографии?

миха карнаухов Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
что это такое? подскажите плиииз
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (220130) 7 лет назад
Как должен быть устроен человек, чтобы выживать в автомобильных авариях
Скульптор Патриция Пиччинини, известная своими жуткими анатомическими скульптурами, скооперировалась с инженером по дорожной безопасности Дэвидом Логаном и травматологом Кристианом Кенфильдом. Результатом их плодотворного сотрудничества стал Грэм - мутант, который с гораздо большей вероятностью, чем обычный человек, переживет автомобильную аварию.
Если ты не выглядишь, как Грэм, то лучше води нормально.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124352) 7 лет назад
И, зачем я сюда зашёл?!! Ща не засну. Грэм сниться будет...
Boy of Revolution Оракул (86920) 7 лет назад
Это дэбил - жертва мутации !