Какие мелкие недостатки, мы охотно позволяем порицать и даже высмеивать ...)?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345427) 7 лет назад
там где смешно...
не устраивать же себе порку
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247765) 7 лет назад
Не понял вопроса)... В каком смысле охотно позволяем порицать и даже высмеивать?? Это как выглядит на практике??
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 7 лет назад
Да любые. Ни один мускул не дрогнет) Еще и порицателю будет неловко. Я ж могу такое ляпнуть, что со стыда сгореть захочет)