Это поможет вырасти?

Мне срочно нужно вырасти на 10 см за пол года. Один раз в неделю хожу в бассейн и на йогу. Мне ОЧЕНЬ нужно вырасти. На турнике больше 2 минут не могу висеть, даже в специальных перчатках. Может записаться на баскетбол? Или есть препараты для роста? Как питаться? Что посоветуете?

Какой у тебя рост и сколько тебе лет??? А то тут одна писала, а оказалось, что у неё рост 170 см.)))

Во первых сколько тебе лет?

Мало ли кому что хочется. Смотрите на своих родителей, будете чуть вьiше их.