Про вакцинацию кроликов

Мария Гайсина Мастер (1726), закрыт 7 лет назад
Первый раз ставим прививки кроликам, поэтому хотелось бы спросить как лучше делать внутримышечно или подкожно.
Дополнен 7 лет назад
Прививки от миксоматоза и вгбк
Лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56881) 7 лет назад
что за вакцина?
Мария ГайсинаМастер (1726) 7 лет назад
раббивак v и в
Андрей Варюхин Оракул (56881) можно и так и так но я как врач за внутримышечное не забудьте проглистогонить предварительно
Остальные ответы
Alexandr Tihomirov Просветленный (30079) 7 лет назад
Своим кроликам моя супруга делала прививки от указанных Вами болезней ассоциированной вакциной ( так и называется). Прививку делала подкожно, в холку.
елена дроздова Мастер (1006) 7 лет назад
перед прививкой дайте глистогонный препарат (это так же как у кошек и собак) колится так же
http://med-vet.ru/