Россия пойдёт по пути Укромайданутых? Для ублажения Гейропы и сша для начала разломали все памятники Ленину.

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталия Кучеренко Мудрец (11849) 7 лет назад
У России есть своя голова.
Анатолий НикитинМыслитель (7123) 7 лет назад
Которая гниёт-Гондураственная Дума.
Наталия Кучеренко Мудрец (11849) и это верно
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207659) 7 лет назад
Ленина -в попу. А в остальном против европы. Майдан не катит
СтаниславаИскусственный Интеллект (262049) 7 лет назад
Тебя давно в задницу Всем тут осточертел!
Станислава Искусственный Интеллект (262049) 7 лет назад
Ни в Европе Ни в США памятники и памятные доски Ленину не рушат Они есть и в Лондоне и в Финляндии и несколько памятников даже в США Это делают только вандалы в Украине Наши либералы тоже призывают к этому Это просто провокация для раскола общества
Иван Васильевич Оракул (52501) 7 лет назад
И на этом месте ты вдруг проснулся. Ха ха.
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 7 лет назад
Пока правит Путин и компания русского мира, Россию будут опускать и изолировать.