Какой код ОКТМО мне указывать в декларации?
Я на учете в ФНС г. Ялуторовска, деятельность которой контролирует ФНС г. Тюмени. Ялуторовск это маленький городок Тюменской области. Деятельность я веду в г. Тюмени, но прописан я в г. Ялуторовске. Изначально я считал что в декларации нужно указывать ОКТМО налогового органа, но позже выяснилось что это место где расположена фирма. А деятельность я веду в Тюмени. Договора на предоставление услуг у меня по г. Тюмень.
ДополненДекларация УСН доходы
Декларация по УСН предоставляется в ИФНС на учёте которой вы состоите!
По месту учета, и не важно где ведете деятельность (при УСН)