Как называется фильм

Айнур Хазиев Знаток (487), на голосовании 7 лет назад
Я не помню точно, но там главного антагониста звали facemoon или что то подобное. Этт из серии ужасов. Девушка, вроде, оказывается в лесу, где и обитает facemoon. Он охотится за ней. А в конце наши побеждают. Всем заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) 7 лет назад
Рожа Луны - звучит - Хижина в лесу - не плох
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 7 лет назад
"Мастера ужасов: Происшествие на горной дороге"

Элен, едущая по ночному шоссе, проложенному через горный лес, врезается в стоящую на дороге машину, переднее сиденье которой обильно залито кровью. Пытаясь разобраться в случившемся Элен сталкивается с Мунфэйсом - уродливым обезумевшим серийным убийцей.