Что такое кабацкая дрянь?
Это продукт "культуры" кабака: музыка, шмурдячное спиртное, тамошние протитутки.
Проститутка, постоянно ищущая клиентов в кабаке.
Это дрянь обитающая, работающая, отдыхающая, играющая, посещающая какбак. Быдло короче обыкновенное. Тоже самое применительно к еде, услугам, напиткам, музыке и пр. из кабака. Живой пример - Шефутинский. Мразь обычная, подсирала и обмылок, жрущий об'едки в штатовских кабаках.
Вероятно, какая-то болезнь, которую можно подцепить в кабаке. Впервые встречаю такое изречение.