Если закончился срок действия воеводской визы на Польшу (3 месяца) и я не выехал!

Макс Тумаков Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Если срок вышел и я не выехал как мне быть?
Голосование за лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Не выехал откуда и куда? Если не выехал из Польши, то стал нарушителем визового режима с последующей депортацией и отказом в получении следующей визы. Если не выехал в Польшу, то виза пропала и надо все оформлять по новой.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
стали нелегалом в Польше со всеми вытекающими
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) 7 лет назад
Живи дальше - впоймаешься - департируют
С тебя не убудет - всего то запретят въезд в Польшу на 5 лет - на земном шарике 220 стран
Мечтатель Мудрец (16401) 7 лет назад
Прошу прощения за свой вопрос, а как в обще начинать трудоустраиваться в Польше?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
получить приглашение от работодателя, одобренное воеводством