Вот Зюганов сказал, что Ленин лежит в мавзолее, согласно желанию народа.. У меня такого желания ни когда не было.. А у вас?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Я против идолов и языческих обрядов...
Лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82370) 7 лет назад
тоже против.
Но не предан земле тиран, объвивший войну стране. ..Полный текст: Я мечтаю вернуться с войны, На которой родился и рос, На руинах нищей страны Под дождями из слез.
13 млн в год трата денег налогоплатильщиков
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340725) 7 лет назад
хорошая песня - "я делать нихера не буду - буду ждать..."
Остальные ответы
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 7 лет назад
взяли бы да отдали ленина кпрф
пусть делают с ним что хотят
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 7 лет назад
Уже давно пора похоронить по человечески
. . Мастер (1625) 7 лет назад
Меня лично полусгнивший трупак тоже никогда не интересовал
Veter Искусственный Интеллект (109624) 7 лет назад
У меня тоже. Ну и что . Пусть лежит. Есть проблемы поважнее.
S Оракул (87204) 7 лет назад
а банкоматными дронами пользуешься?..
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 7 лет назад
Это желание не народа, а людей!
Правда, этих людей мало кто видел...
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Это история.. а с историей нужно обращаться почтительно. И Тело Ленина, это уже достояние отечества, науки.. и его не следует трогать
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Тело.. Ленина....
максим максимом Гуру (4754) Почему? какой науки?))
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 7 лет назад
Когда он умер то даже твоего папы ещё на свете не было .
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
И что????
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) Это про твоё желание .
Kot Vasya Знаток (256) 7 лет назад
Ленин - гриб. Это общеизвестный факт.
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Что за гриб? мухамор?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 7 лет назад
нечего его трогать - начните со своих мощей - хватит их облизывать!
Татьяна Оракул (62646) 7 лет назад
Меня ещё не было тогда
Галина Никитенко Мыслитель (9161) 7 лет назад
Они там все нашим желанием прикрываются. И перестройку и передел всей системы тоже нашим желанием оправдывают. А у нас какое на само деле желание?
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
???))
Галина Никитенко Мыслитель (9161) Чтобы все были счастливы, чтобы у друга было всё хорошо, чтобы у родных было всё хорошо. чтобы хорошая погода была на маёвку ехать. При чём тут трупешник в мавзолее.
Frankie Zooko Оракул (89650) 7 лет назад
Пусть лежит себе на здоровье
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
На какое здоровье? это мумия...
Frankie Zooko Оракул (89650) на здоровье, это аллегория
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921945) 7 лет назад
У меня лишь одно желание, чтобы этот человек никогда не рождался на белый свет.
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Уже был...
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 7 лет назад
...по мне так то давно оказать человеку уважение.... хотя бы чисто по человечески.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 7 лет назад
Закопать по-христиански... освободить место для Зюганова...
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 7 лет назад
Ленин похоронен в пирамиде, так хоронили древних царей. Считается что его дух не ппокидает Землю, а находится на Земле и оказывает влияние на мозги людей. Кое -кто это прекрасно знает и поэтому Ленина не убирают из пирамиды.
Свободный Как Птица Высший разум (536523) 7 лет назад
Может лучше Володьку с трона скинуть )