Срочно. Вопрос за визу

петр Ученик (30), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. У меня рабочая виза на 180 дней с коридором 3 месяца ( с 20.2.17 - 19.11.17 действует ) в приглашении от первого работодателя были даты (од20.11.17 до 18.1.17,од20.2.17 до 21.3.17,од21.5.17 до 19.7.17,од 21.10.17 до 19.11.17 с выездом с Польши (тоисть коридор) , мне сделали новое приглашение на работу и там уже нету таких дат, одна дата сразу на 6 месяцев (од 28.3.17 до 14.9.17.Я думаю после трех месяцев поехать дамой на месяц. Будет ли действовать коридор, или будут идти дни визы? И не будет ди проблем с вьездом обратно в Польшу? и вобще можно ли показывать старое приглашение на границе? (или оно уже не действительное?)
Голосование за лучший ответ
Мечтатель Мудрец (16401) 7 лет назад
Ответил бы если бы знал.
Можно вас спросить, я вот пытаюсь узнать что-то насчет работы в Польше, информации пока никакой. Если вас не затруднит не могли бы вы ответь или дать сайты, трудовые агенства куда обращаться?