Внутречерепное давление в сочетании с дистонией сосудов излечимо?))
мне всего 16
Конечно, излечимо! Невролог должен назначить препараты, понижающие внутричерепное давление и нормализующие тонус сосудов. Плюс, конечно, адекватные физические нагрузки, ну и в целом - здоровый образ жизни (сон, питание...)
Большие проблемы с поджелудочной и щитовидкой. Все лечится стрептоцидом
Нет. Надо просто принимать лекарства хотя бы осенью и весной, чтобы не было обострений.