Бьютилэнд

Кто пользовался поясом вулканом для похудения? Какие результаты?

Чистый обман.

Спорт+ правильное питание, все остальное лохотрон и наебалово!!!
Еще таблетки есть для похудения но они больше навредят организму чем дадут результат, хотя результат и есть от них.

Это же развод для наивных. Не поможет он тебе похудеть, только правильное питание

Наивная

Правильное питание и спорт. Бери пример с Владимира Соловьева с НТВ. Когда он набрал свои 170 кг, ему отказали в работе все каналы разом. Посмотри на него сейчас.