нужно ли переживать за взрослых детей и как им помогать

Ирина Прямкова Ученик (171), закрыт 7 лет назад
много в отношениях алкоголя --жаль - отвечают -что так все живут
Лучший ответ
Марина Никитина Просветленный (43247) 7 лет назад
Нужно помогать во всем! Это все равно дети для родителей
Остальные ответы
Лапочка Дочка Мудрец (11128) 7 лет назад
За таких детей надо молиться пресвятой богородице по соглашению
Марта Мыслитель (6790) 7 лет назад
Переживать вы и так будете. дети же..
Хельга Патаки Просветленный (34754) 7 лет назад
А чем им помочь? Если на ребенка родитель ещё кое-как может влиять (и то не факт), то сформировавшегося человека никак не поменять. От зависимости избавить можно только подсадив на другую зависимость.