Можно ли работать механиком в той же Австралии обучившись в России?

lan steam Знаток (484), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZetaGiper Мудрец (14681) 7 лет назад
Возможно переобучение
Максим Цыбульский Мастер (1014) 7 лет назад
Если ты будешь там работать, надо пройти аттестацию, а так то в принципе ничего не мешает.
Sinka Оракул (67813) 7 лет назад
механиком чего?
lan steamЗнаток (484) 7 лет назад
Техником механиком
Sinka Оракул (67813) автомехаником, судомехаником, авиамехаником ... С такими знаниями в профессии трудновато будет в Австралии работу найти
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
сначала вам придется получить местные лицензии
Лола Мудрец (18911) 7 лет назад
Уже сотни тысяч раз муссировали эту тему и по-моему даже несмышленыш уже знает, что без переучивания, подтверждения диплома, получения лицензии нельзя в другой стране работать по специальности, приобретенной в другой стране. Конечно, если между этими странами есть договор о взаимном признании дипломов, то эта проблема отппдает.