8 лет назад
от

Ты обижаешься на свою вторую половинку?)))

Ведь обида-это скрытое пожелание смерти ;)))
Хорошо ли менять обиду на злость))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я вообще ни на кого не обижаюсь, я просто делаю выводы и констатирую факты

обида - это не желание смерти. Это замаскированное требование. Маленький ребенок, который обижается на родителей, хочет лишь чтобы было выполнено его желание, но никак не смерть родителей. Подробно про обиду и как избавляться от обид читайте в моей статье

https://peter-zarubin.ru/kak-izbavitsya-ot-obidy/

Половинки бывают у таблеток, фруктов и задниц. Я - целый.

Порой психую... когда что бы поехала со мной на рыбалку, уговариваю неделю

Моя правая сторона на левую не в обиде)))