Какой ноутбук лучше как "печатная машинка"??

Артем Горбунов Знаток (476), закрыт 8 лет назад
Для чего мне "печатаная машинка"? Увлекаюсь программированием. Может у вас есть примеры подходящих марк ноутбуков (или определённых ноутбуков) для этого? Посоветуйте ноутбук, чтобы печатать было удобно на нём.

Заранее благодарю.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267849) 8 лет назад
Теоретически, про ноутбуки должны всё знать "спецы" по компьютерному "железу" https://otvet.mail.ru/hardware/
Но, если вы уже имеете хотя бы минимальный опыт работы на мобильных ПК, то учитывая свои пожелания к техническим параметрам, уже можете сами подобрать себе подходящий вариант ноутбука
https://market.yandex.ru/catalog/54544/filters?glfilter=6262740:1&onstock=1&deliveryincluded=0

Ну а лучшие ноутбуки до сих пор делает Apple. Дорого. Но любой их аппарат - подходящий выбор для любых задач программиста...

Для комфорта работы, ищите "тихий" ноутбук (с пассивным охлаждением, только учтите, что очень массивные задачи будут перегревать его), а так же с эргономичной клавиатурой.
Существуют ноутбуки, которые изначально являются бесшумными. В них используются процессоры с низким энергопотреблением, например Intel Core M или Intel Atom и SSD накопители. Энергоэффективные процессоры имеют хорошее быстродействие, особенно CPU серии Core M, и при этом обычно не требуют активной системы охлаждения, то есть кулер без вентилятора, а SSD не имеют движущихся частей.
http://www.nix.ru/price/searchs_ajax.html?sch_id=400
Артем ГорбуновЗнаток (476) 8 лет назад
Спасибо за ёмкий ответ)
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 8 лет назад
клавиатуру подключи внешнюю, а вместо монитора телевизор на 50-85 дюймов,
Артем ГорбуновЗнаток (476) 8 лет назад
Ммм, звучит не дёшево для печатной машинки))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731526) 8 лет назад
с такой клавиатурой ноутбуки будут как чугунный мост стоить
они только игровые
valeriy evstigneev Знаток (340) 8 лет назад
Здравствуйте. Я бы вам посоветовал обратится к профессионалам. Я дочке покупал ноутбук тут http://supercomp.kiev.ua .Вы получите не только грамотно консультацию, но и можете купить комплектующие. Удачи.