ЦЕФОТАКСИМ СКОЛЬКО ПРОВОДИТЬ КУРС И КАКИМ КОЛ ВОМ ВОДЫРАЗВОДИТЬ

ds 21 Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста . У меня золотистый стафилококк в носу . Знаю, что надо применить это, но не знаю сколько проводить курс лечения . Надо капать 8 раз в день ( 0.5 бутылька за раз) но каким количеством воды развести?? Помогите пожалуйста, медработники
Лучший ответ
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
Такие серьёзные препараты как цефалоспорины в парэнтеральной форме должны назначаться только врачом, а их введения должны осуществляться в процедурных кабинетах медучреждений
Остальные ответы
АРХИМИХАИЛ Мастер (1441) 7 лет назад
цефы разводятся как удобно главное чтоб вы потом в дозировке не запутались к примеру на 1 мл цефа 9 мл физа в итоге 10 мл раствора
АРХИМИХАИЛМастер (1441) 7 лет назад
но меньше чем 1 к 1му не рекомендуется
ds 21Ученик (114) 7 лет назад
Водой получается вобще не разовдить? Физраствором и всё
АРХИМИХАИЛ Мастер (1441) разводите водой про физ раствор это я работу вспомнил))
Саша Валивоць Знаток (488) 7 лет назад
Дурак ты золотистый стафилокок может быть только на коже S. aureus может вызывать широкий диапазон заболеваний, начиная с лёгких кожных инфекций: угри, импетиго (может быть вызван также и Streptococcus pyogenes)
ds 21Ученик (114) 7 лет назад
я не знаю что ты там знаешь, но мне брали мазок с носа и обнаружили золотистый стафилококк
Саша Валивоць Знаток (488) Я медик, и такая палочка золоти́стый стафилоко́кк (лат. Staphylococcus aureus) может быть или в попе, или на немытых руках! Мылом пользуйся!
Ольга Гуру (2707) 7 лет назад
Не занимайтесь самолечением. Должно быть обследование сначала, потом будет назначение от доктора .И на приеме у доктора Вам все объяснят . Ваше здоровье в Ваших руках.
А-ова Мудрец (17288) 7 лет назад
1 грамм антибиотика разводится 10 мл физраствора или воды.
это стандарт.
Знаток (388) 7 лет назад
6-8 таблеток каждые 4 часа
Yakubovich Viktor Просветленный (24212) 7 лет назад
Собственно лечат хелик
У меня метаплазия прошла за год
терапия не очень сложная но следовать ей надо неукоснительно антибиотики принимжать строго по часам это важно
Сама терапия состоит из пары разных антибиотиков плюс де Нолл и ультоп или омепразола но лучше париет
Кислотность надо снижать хелик начинат делиться и тогда он наиболее уязвим