Покраска волос, что делать?

Подскажите, ситуация такая : мой натур цвет русый, выгляжу с ним очень блекло, покрасилась в чёрный. Все говорили что мне безумно идёт, что прям мой цвет. Мама его ненавидит и каждую неделю были скандалы по этому поводу, она отвела меня в салон и покрасила. Как итого - я ярко рыжая, цвет естественно мне вообще не идёт. Хочу покрасить назад, как быть? Мама сказала что отчим наголо обреет, а я хочу ходить красивой (( на другой цвет тоже не могу уговорить, если покрашу в русый, шоколадный и тд, то он быстро смоется, буквально за неделю, причём брала я разные краски .. ( структура волос такая, проходили уже) помогите, как вернуть чёрный??

Обратиться в органы опеки, родителей под суд, а вас на свободу.

А как тебе помочь то, мы тебе не мать..