Бьютилэнд
+4Что делать, болит горло
Я простудила горло, врач мой посоветовал заняться уриной, и лучше всего пить мочу своего ребенка, я так и делала, всю жизнь бы пила))
Но я решила для полного эффекта этого мало, и начала есть какули своего годовасика)) не сделаешь ради ребенка, и вылечить горло, на самом деле приятно) чего добру пропадать, только что делать если он тугосеря? Как его пропукивать?
Всем советую так же)
Но горло так и болит...
Это шутка)
Словами овуляшки
Ваш врач вообще образованный человек? Сочувствую вам с вашим врачом, который мочу заставляет пить.
Поменяй врача
Дурдом, горло лечить уриной, что за бред?