на каком канале можно сегодня 23.04.2017 посмотреть матч реал -барселона

Сергей Козюков Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (251254) 7 лет назад
Похоже, негде, в прошлое Эль-Классико, 1:1, всем отвечал, что на территории СНГ показывает только Сетанта Спорт Евразия, в 21.40 по мск времени. В России этот канал на кабельном должен быть.
У меня два канала будут показывать, да только не интересны они мне.