Любые-ли спортивные рули подходят на машину, или нужно покупать конкретно под марку и модель?

саша горбач Знаток (300), закрыт 7 лет назад
Я хочу купить спортивный руль, но там написаны машины на которые ставится руль, их много но нет той марки которая мне нужна... могу ли я купить любой руль спортивный и поставить на свою машину.
Лучший ответ
**** ***** Мудрец (16724) 7 лет назад
Можешь! По закону о защите прав потребителя в течение 2 недель имеешь право вернуть руль, если он тебе не подошёл, либо не понравился качеством (главное не поцарапать его при установке).
Лучше спросить у продавца ещё, в глаз не дадут за спрос.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (95238) 7 лет назад
на наш жигуль можешь, с рулём переходник продаётся, но если в списке нет авто то наверно не сможешь
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 7 лет назад
родной не выкидывай, потом могут быть проблемы при продаже