Церебростения мешает жить полноценной жизнью .Что делать ?

Джеки Карлсон Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Лекарства цитофлавин валерьянка месяц пантогам месяц . Сейчас мексидол
Лучший ответ
doctorparacels Оракул (83884) 7 лет назад
Жить дальше, при необходимости лечиться
Остальные ответы
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) 7 лет назад
Ты не один такой, у меня те же симптомы, ещё таких людей знаю, мы попали под какое то массовое воздействие. Настраивайся со временем как то больше на солнце, - потому что луна красиво убивает, не кури, не пей, пробуй что нибудь простенькое из спорта без особых нагрузок, да даже простые хоть отжимания.
Изучай эзотерику, например ёгу, медитацию.
Ольга Гуру (2707) 7 лет назад
Прекрати себя жалеть, принимай препараты, займись спортом и живи счастливой жизнью! Точнее научись бы счастливым. Научись находить позитив во всем, что тебя окружает. А для этого пообщайся с психотерапевтом, чтоб разобраться в себе . (Не с психиатром, а с психотерапевтом )
i Оракул (88549) 7 лет назад
Кортексин уколы, повторить через пол года. Потом каждый год. Цитофлавин капельницы. Все восстановится.
Валентин ФевралёвМудрец (13261) 6 лет назад
кортексин неплохая вещь. а что такое цитофлавин?
i Оракул (88549) Для вост. Кровообращения. Врачи хвалят
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 7 лет назад
Назначенные врачом лекарства + ежедневная зарядка + контроль давления + высыпаться + поднимать иммунитет, не простывать, не болеть гриппом + витамины + контроль сахара
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44442) 7 лет назад
h Ситуация со здоровьем сложная, конечно, попробуй помочь себе сам.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1603.0.html
Л. Г. Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека | Многомерная и народная медицина http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 7 лет назад
Надо пробовать нетрадиционные методы лечения, например иглорефлексотерапию.
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Посоветоваться с хорошим врачом, попробывать другие методы лечения
Источник: удачи,здоровья вам!
ЮЛЯ Профи (653) 6 лет назад
ноотропНоотропы – препараты, улучшающие работу мозга и активирующие процессы, в нем протекающие. Их назначают с целью уменьшить последствия гипоксии для клеток и увеличить адаптационные возможности нервной системы. Чаще всего используют: пирацетам, фенотропил, коретксин, аминолон, церебролизин и другие.
Спазмолитики – устраняют спазмы сосудов головного мозга, за счет чего усиливается кровообращение и улучшается питание тканей. Для стимуляции мозгового кровообращения применяют Кавинтон, Андипал, Галидол, Дибазол и другие.
Аминокислоты – эти органические соединения нужны головному мозгу в качестве «строительного материала» для образования новых нейронных цепей, нейромедиаторов и других составляющих нервной системы. С этой целью применяют глутаминовую, никотиновую кислоты, глицин или производные ГАМК.
Адаптогены – эти препараты повышают сопротивляемость ЦНС стрессам, улучшают работу головного мозга и нервной системы. С этой целью используют растения: эхиноцею, алоэ, женьшень или такие средства, как прополис и пантокрин.
Для устранения или уменьшения клинических проявлений патологии назначают транквилизаторы или стимуляторы
Джеки КарлсонУченик (38) 6 лет назад
Спасибо ))
Elena Elenova Мудрец (10073) 6 лет назад
Отличный препарат "Церетон". Сначала в инъекциях, затем переход на капсулы.
Эффект наступает практически после второго укола.
Действующее вещество - ацетилхолин. Естественный природный нейромедиатор.
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 6 лет назад
диагнозы напридумывали, пипец.. Или вот вегетососудистая дистония. возьми каждого 2 после 40 и скажи - у тебя ВСД. я помню слова нашего районного психиатора Гудзя (которому 70 лет и он с больными ногами через день ходит по больным) К нему вот с такой сложной писулькой обратились из МСЭ, чтоб я у него проконсультировался. Слова были такие- иди на .. отсюда. в вашей поликлиннике врачи ни .. работать не умею. И написал чего-то. больше на последующих подтверждениях группы они не приставали.. Церепро капельницы тут никто ещё не писал. кислородное голование могза, проблема с сосудами - фирменное глиатилин. На время поможет лучше летом, кортексин-весна-осень. Если уж сосуды смотреть нужно трансканальное УЗИ за 15 минут выложит ваши сосуды как на ладони (даже можно самому их в монитор поглядеть- если не страшно)
а паразитов не пробовали найти? http://ilive.com.ua/health/cerebrastenicheskiy-sindrom_95443i88403.html
Источник: не все лаборатории одинаково правдивы
Валентин ФевралёвМудрец (13261) 6 лет назад
мексидол (как и аминалон и пантогам) сейчас уже считается лекарством с недоказанной эффективностью. наше гениальное изобретение. почему-то не поддержанное ни одной фармкомпанией в мире. Да видел инсультников им вкупе с другими кололи мексидол был результат. а что помогло-может просто организм и леч. ф-ра. аминалон помоему лучше пантогама. пантогам типа мозгового иммуномодулятора- берешь в долг. а отдаешь с большими процентами. амминалон слабее, но не будоражит и принимай хоть постоянно.
. . Мудрец (10078) 6 лет назад
В зависимости от этиологических факторов выделяют атеросклеротическую, посттравматическую и другие виды церебрастении. Основная причина развития синдрома – органическое поражение головного мозга.