Помогите заполнить дневник по производственной (преддипломной) практике
Дали дневник, сказали заполнить можно самому, грубо говоря придумать, что я мог там делать. Специальность : Инфокомуникационные технологии и сети связи. профиль: оптоволоконные сети. Тема диплома: Проектирование инфокоммуникационной сети на заводе Попова г. Омск. Сказали можно заполнить так, чтоб сопрекасалась с темой диплома. НУЖНО заполнить :Дневник работы студента (краткое содержание того, что я там делал), Выводы и предложения студента по практике и производственную характеристику (данные о выполнении программ практики и индивидуальных занятий, об отношении студента к работе, дисциплина. помогите
есть готовый отчет. нужно знать даты прхождения