Переведите, пожалуйста, с русского на латинский
1. Сфинкс требует от всех входящих в город решить трудную задачу. 2. Все фиванцы просили Эдипа править их городом. 3. Греческий философ Аристотель говорил, что всякое искусство есть подражание природе. 4. С приближением ночи на небе появляются яркие звезды.
Sphinx requirit omnia membra civitatis solvere difficile forsit. 2. Omnes] quaeritur Oedipus regere civitatem suam. 3. Graecorum philosophus Aristoteles dixit, quod omnis ars imitatio naturae. 4. Cum aditus nocte apparet in caelo, lucida sidera.